Как оспорить решение сельсовета и другого собственника по использованию муниципальной земли, на которой расположены унаследованные помещения?
Здравствуйте. Для подробной консультации необходима дополнительная информация.
1. Недвижимое имущество, которое Вы унаследовали, представляет собой отдельно стоящее здание или часть здания?
2. Назначение недвижимого имущества - жилое или нежилое?
3. В документе, который подтверждает право собственности наследодателя на это недвижимое имущество, что-то сказано о земельном участке, на котором объект расположен?
2.назначение имущества- нежилое
3.право собственности только будем оформлять
Действия в данном случае неправомерны, так как произошло наложение на выш зем. участок. В данном случае необходимо обжаловать постановление сельсовета в суде.