Малоимущая семья - жизнь на алиментах и пособиях при инвалидности 3-й группы.
Мы с сыном живём отдельно от его отца, платит он только алименты 2800 т. р так как инвалид 3 группы и у него ещё есть дочь от первого брака, но и я мать инвалид 3 группы с одним ребёнком, получаю по инвалидности 6000, вот и весь наш доход. Как нам жить, родственники не помогают, нас положено сделать малоимущей семьёй.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно взыскать ч него по 15 тысяч каждый месяц.
Благодарю за грамотную консультацию!
Смотрите в соцзащите какие документы необходимы для рассмотрения вопроса о присвоении статуса малоимущей семьи. Ваши доходы + доходы на ребёнка (справку от пристава запрашиваете).
Спасибо за вашу работу!