Какие права у матери-одиночки, если муж уплачивает алименты и долги по кредитам за одного ребенка?
Можно снизить размер уплачиваемых алиментов, но нужны другие обстоятельства, а не указанные вами в вопросе.
Как можно снизить размер уплачиваемых алиментов? И какие обстоятельства помогут в решении данного вопроса.
Здравствуйте.
Вот самые железобетонные основания для снижения алиментов
- Инвалидность
- Занятие ребенком достигшего 16-тилетия ребенком, на которого выплачиваются алименты, трудовой деятельностью, предпринимательской деятельностью
- Наличие у плательщика других иждивенцев или лиц, которым он обязан уплачивать алименты
Уменьшить можно в судебном порядке.
Обращайтесь в суд за снижением процента удержаний.