Почему я не признана малоимущей, получая алименты и не состоя в официальном браке со вторым партнером?

У меня первый сын от предыдущего брака, бывший плати алименты 3000 тыс, от второго мы не расписаны дочь годик, доход нынешнего мужчины 80 тыс официально (мы не в браке), почему я не подхожу на статус малоимущей если алименты от второго получаю 13 тыс. вопрос: почему учитывают весь его доход в соц защите?
Лучший ответ

"3000 тыс" - это тройка с шестью нулями, то есть три миллиона. Разумеется, с такими алиментами Вас никто не признает малоимущей.

Мне не понравился Ваш ответ!

Ваш сожитель признал отцовство, поэтому его доход имеет значение для дочери. Он учитывается в полном объёме, а не в размере алиментов.