Можно ли иметь несколько регистраций в России или необходимо сниматься с одной?
Имеет ли право гражданин России иметь несколько регистраций одновременно или ему необходимо сниматься с одной регистрации, чтоб оформить другую.
Лучший ответ
Две постоянные регистрации вы иметь не можете, т.к. пока вас с рег. учета на снимут на старом месте, на новом вас никто не зарегистрирует.
Но вы можете временно зарегистрироваться на другом месте жительства. В паспорт отметка в таком случае не ставится, а вам выдается отдельный документ о временной регистрации. Таким образом у вас будет две регистрации одновременно - временная и постоянная.
Все предельно ясно и понятно, спасибо за ответ!
Временную и постоянную может иметь.
То что нужно. Спасибо!