Предприниматель предлагает благоустроить парковку возле дома - озеленение клумбы взамен?
В многоквартирном доме, с торца на первом этаже находится нежилое помещение, которое собирается занять предприниматель. Он обратился к совету дома для разрешения благоустроить парковку возле себя. На общем собрании возражений нет, но можно ли в обмен на это обязать предпринимателя озеленить и в дальнейшем поддерживать клумбу находящуюся под его окнами. За всеми остальными клумбами ухаживают сами жильцы. И если можно, то как это оформить документально, чтобы потом споров не было. Ведь на словах может и пообещать, а потом ходить ругаться не хочется. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий.
Данный вопрос должен быть закреплен решением общего собрания собственников дома.