Ишимбай, 14.06.2020, 11:03

Я не могу юридическую контору, в которую меня сегодня пригласили по моему вопросу.

Вопрос №17480348 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.06.2020, 11:03
Я не могу юридическую контору, в которую меня сегодня пригласили по моему вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вчера мне юрист с вашего сайта назначил встречу. По данному адресу юридической конторы нет. Что делать?

14.06.2020, 11:19

Здравствуйте.

Вам звонили по телефону с приглашением на "бесплатную" консультацию?

Это мошенники!

Никогда не доверяйте тем, кто звонит Вам с предложением услуг!

14.06.2020, 11:22

Тогда это мошенники. Ищите другого юриста. Обратите внимание, что юристы первыми Вам не звонят, Вы сами вправе выбирать юриста для помощи по Вашему вопросу.

14.06.2020, 11:35

Уточните пожалуйста суть своего вопроса.

14.06.2020, 11:16

Вопрос то ваш в чем не ясно.

14.06.2020, 11:21

Здравствуйте.

Что не можете? Задавайте Ваш вопрос так, чтобы юристы могли Вам на него ответить.

14.06.2020, 11:33

Вчера мне юрист с вашего сайта назначил встречу. По данному адресу юридической конторы нет. Что делать?

14.06.2020, 11:19

Здравствуйте.

Вам звонили по телефону с приглашением на "бесплатную" консультацию?

Это мошенники!

Никогда не доверяйте тем, кто звонит Вам с предложением услуг!

14.06.2020, 11:22

Тогда это мошенники. Ищите другого юриста. Обратите внимание, что юристы первыми Вам не звонят, Вы сами вправе выбирать юриста для помощи по Вашему вопросу.

14.06.2020, 11:35