Я не могу юридическую контору, в которую меня сегодня пригласили по моему вопросу.

Лучший ответ

Вчера мне юрист с вашего сайта назначил встречу. По данному адресу юридической конторы нет. Что делать?

Здравствуйте.

Вам звонили по телефону с приглашением на "бесплатную" консультацию?

Это мошенники!

Никогда не доверяйте тем, кто звонит Вам с предложением услуг!

Тогда это мошенники. Ищите другого юриста. Обратите внимание, что юристы первыми Вам не звонят, Вы сами вправе выбирать юриста для помощи по Вашему вопросу.

Уточните пожалуйста суть своего вопроса.