Как поступить, если устно назначен на должность и.о.технического директора, но приказы не подписаны - рекомендации для сотрудников.

Ведущему инженеру компании устно сказали, что он назначен и.о.технического директора. При этом приказы подписаны не были. Однако этот ведущий инженер дает устные указания своему нач. отдела и другим директорам как и.о. тех. дир. Более того он накладывает резолюции на письмах адресованных ген. дир.компании.

Что в этом случае делать сотрудникам.

Лучший ответ

Ну попросите его предъявить вам приказ, что он является и.о. технического директора.

С уважением.