Как написать заявление о выдаче копий судебных приказов - одно общее или отдельно на каждый приказ?

На сайте приставов обнаружила, что в отношении меня заведено исполнительное производство, на основании двух вынесенных судебных приказов. Хочу написать в суд заявление о выдаче копий судебных приказов. Можно ли написать одно заявление, или на каждый приказ писать отдельное заявление? Как правильно?

Лучший ответ

Ирина, добрый день.

Зачем вам получать копии судебных приказов? В чем смысл? Вся необходимая информация для подготовки возражения есть на сайте приставов, дополнительную можно найти на сайте суда.

Для того, чтобы отменять судебные приказы, вам необязательно получать их копии в суде.

Вы можете написать по каждому судебному приказу

1. заявление на отмену судебного приказа

2. заявление о восстановлении сроков на подачу возражений.