Как написать заявление о выдаче копий судебных приказов - одно общее или отдельно на каждый приказ?
На сайте приставов обнаружила, что в отношении меня заведено исполнительное производство, на основании двух вынесенных судебных приказов. Хочу написать в суд заявление о выдаче копий судебных приказов. Можно ли написать одно заявление, или на каждый приказ писать отдельное заявление? Как правильно?
Ирина, добрый день.
Зачем вам получать копии судебных приказов? В чем смысл? Вся необходимая информация для подготовки возражения есть на сайте приставов, дополнительную можно найти на сайте суда.
Для того, чтобы отменять судебные приказы, вам необязательно получать их копии в суде.
Вы можете написать по каждому судебному приказу
1. заявление на отмену судебного приказа
2. заявление о восстановлении сроков на подачу возражений.
Юридические услуги в Астрахань