Коллекторское агентство обратилось к банку для ареста счетов, но могут ли алименты быть исключены из списка?
Дд,сегодня наложили арест на все счета в сбербанке, как выяснилось по исполнительного листу наложили арест коллекторов агентство, минуя судебных приставов они направили заявление сразу в банк, позвонив в банк мне сказали, что если есть пометка при зачислении алименты, то эта сумма списана не будет, правда ли это? смогу ли я пользоваться деньгами.
Лучший ответ
Сможете что напишите завяление в банк а решение суда отменить и забыть.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Коллекторы уже ходили с иском, его отменить уже к сожалению нельзя.
Добрый вечер. Вам необходимо подготовить заявление о снятии ареста с лицевого счета. Документально подтвердить факт того, что на данный счёт поступают алименты.