Мой ребенок поставлен на учет - что делать в такой ситуации?
Правомерно ли было решение, муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних, о постановки моего 8 ми летнего сына на учет, без моего присутствия и уведомления. Я узнал что моего сына поставили на учет со слов классного руководителя (в январе после тренировки на моего сына напал 11 летний парень которой начал душить, после того как мой сын вывернулся он его толкнул тот упал) после этого нас вызвали на опрос в милицию на этом все слова моего сына подтверждает сам потерпевший.
Лучший ответ
Абсолютно незаконное решение. Даже слов нет.
Спасибо за ответ