Правомерно ли поставить меня на учет в КДН за правонарушения моего сына и как оспорить это решение?
В сентябре от классного руководителя узнала, что меня и моего сына поставили на учет в КДН. У сына было два административных правонарушения, когда нас вызвали в КДН речи о том что меня могут поставить на учет не было. Правомерно ли то что меня поставили на учет за правонарушения моего сына, и как это оспорить.
Вы совершеннолетняя, вас на учет в КНД поставить не могли.
Напишите письменный запрос о том на каком учете и в связи с чем состоит ваш сын и ваша семья.
После получения официального ответа будет видно, правомерна или нет была постановка, и каким образом ее можно обжаловать.