Как продать квартиру, если оригинал договора остался в банке?
Оригинал договора купли-продажи остался в банке, банка сейчас нет, но есть копия договора с отметкой банка копия верна. Могу я с этим договором продать квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для продажи квартиры в настоящее время не требуется предоставление оригинала договора в Росреестр. Но данный договор является правоустанавливающим документом и его может запросить покупатель при оформлении сделки с заемными средствами. Копию договора можно получить в Росреестре.