Симферополь, 14.06.2020, 14:31

Как подать претензию или жалобу на РНКБ за передачу данных третьему лицу без согласия?

Вопрос №17481022 из г. Симферополь
опубликован 14.06.2020, 14:31
Еще один вопрос: могу ли я подать претензию или жалобу на РНКБ за передачу данных 3 му лицу, которая была осуществлена без моего ведома и согласия? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете если согласия в договоре нет.

14.06.2020, 14:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В какую, конкретно, инстанцию подать претензию на РНКБ? Можно уточнить этот вопрос? Спасибо!

14.06.2020, 14:48

Третьи лица это кто. что в договоре указано надо читать.

14.06.2020, 15:39

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь с жалобой в Банк России.

14.06.2020, 15:58