Соседский конфликт - как общаться с ментами и свидетелями в такой ситуации?
Реальность такая, дом поделен на 4 части - 4-ре квартиры, мой с соседом участок разделяет метр забора из профлиста, за этим профлистом у меня находится вольер для 4-х собак, сосед снес этот профлист с криками"это мои столбы и это мой профлист!" т.е мои собаки открыты и спокойно могут пройти на его участок, сначала я просила вернуть все обратно, потом требовала, бесполезно, я плюнула закрыла его колитку из нутри и спустила собак, собаки бегали по его участку, потом он пришел, не смог зайти к себе, истерил, я собак убрала и колитку открыла, я видела как он заходил. Через несколько часов приехал мент, и колитка удивительным образом опять оказалась закрыта из нутри, я её не закрывала, он вопил, что не может попасть к себе домой и про собак, и про не законно поставленый профлист на его столбы (соседа попросила тот поставил) написал на меня заяву.
Я в ответ написала на него про оскорбления, угрозы и т.п
вопрос, как разговаривать с ментом, при условии, что возможно есть свидетели!? всей реальности.
Лучший ответ
Вопрос то ваш в чем не ясно.
Мне не понравился Ваш ответ!