Как возможно, что мировой судья выносил решения за шесть дней до назначения на должность?
Ирина, здравствуйте!
Нужно смотреть документы.
Такое возможно, если она ранее занимала эту должность.
Рекомендую Вам составить и направить в суд заявление об отмене судебного приказа (Ст. 128, 129 ГПК РФ).
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Скорей всего это было продление полномочий и естественно ранее она также занимала данную должность просто на другой срок. Никто бы не дал человеку без полномочий выносить приказы. Мировых судей обычно первый раз назначают на 3 года, потом если нормально работают полномочия продлевают бессрочно, видимо в этот момент и продлили.