Как вернуть прописку ребенку в квартире по договору соц. найма после развода и смерти бывших родителей?
В квартире по договору соц. найма был прописан муж (он получил квартиру по работе), жена и ребёнок, далее следовал развод и выписка из квартиры жены (уже бывшей) и ребёнка, потом муж (уже бывший умирает), а несовершеннолетний ребёнок остаётся в договоре соц. найма (изначально был в договоре). Каким образом прописать ребёнка в квартире снова и отстоять право пользования и собственностью этой квартирой несовершеннолетним ребёнку?
Если выписались из квартиры самостоятельно и добровольно, то ничего уже не отстоите. Выписываться было совсем не обязательно, даже несмотря на развод.