Приобретение жилья в кредит - переход прав аренды и залога на банк

Вопрос №17481749 из г. Красноярск
опубликован 14.06.2020, 18:53

Покупаем дом в ипотеку земля находится в долгосрочной аренде, банк просит уведомление о переходе прав аренды и залога в пользу банка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Без согласия арендодателя вы это сделать не сможете.

14.06.2020, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Нужно согласие арендодателя.

14.06.2020, 20:17

Как составить уведомление?

14.06.2020, 19:00

Это платная услуга для консультации обратитесь в личные сообщения.

14.06.2020, 19:00