Не соответствующие копии протокола в суде - как это повлияет на решение дела по статье 12.8?
Добрый день. Конечно может. Исправления и дописки в протоколе запрещены. Это является существенным нарушением и может служить основанием для прекращения производства.
Здравствуйте, Вы можете подать ходатайства об исключение протокола из доказательств. Если он будет исключён из доказательств, то дело судья будет вынужден прекратить. Вообще нужно смотреть материалы Вашего дела.
В суде вместо оригинала протокола об освидетельствовании приложена копия, в которой нет подписей которые присутствуют в моей копии. Получается что сотрудники переписали протокол?
Нужно знакомиться с материалами, а потом строить позицию.