Как согласовать ремонт в квартире хрущевки с ЖЭКом?
Планируется ремонт в комнате (квартира 5-тиэтажка хрущевка).
Нужно ли согласовывать с ЖЭКом какие-нибудь из следующих работ: демонтаж деревенного пола, наливные полы, демонтаж и монтаж нового радиатора, проводка электричества, обшивка стен для выравнивания и шумоизоляции, т.е. на стену дополнительно минвата и гвл (+5-10 см каждой стены), при этому имеющиеся стены в ходе ремонта трогать не собираемся.
Здравствуйте, из перечисленного ничего согласовывать не нужно, но если меняете просто батареи. А если стояк отопления, то его должен менять ЖЭК.