Как перенести доли детей в новую квартиру - опыт совместной продажи имущества в гражданском браке без наследственных споров.
Живу в гражданском браке, недавно купил жилье, совместных детей нет. У детей есть доли в их старой квартире, но живут они в моей квартире, как мне сделать доли в моей квартире либо перенести их доли в свою квартиру, чтоб нам продать ту старую квартиру.
Лучший ответ
Купля-продажа долей с разрешения органа опеки (по несовершеннолетним) в обоих квартирах: в старой Вы купите, в новой Вы продадите. Сразу две сделки.