Недовольство приобретателя квартиры из-за требования строительной компании о дополнительных инвестициях
Уважаемый Игорь, подобные действия со стороны компании являются явно неправомомерными, поскольку одностороннее изменение договора в сответствиии с Гражданским кодексом РФ допускается лишь в исключительных случаях и только по суду (статьи
С уважением, Быстров Денис Владимирович]
Уважаемый Игорь, действия строительной компании неправомерны, но на сегодняшний день это излюбленная тема строительных компаний, своего рода "лохотрон", если у Вас договор в порядке то не платите, Вы ничего не потеряете, но советую еще раз внимательно ознакомиться с документами или обратиться к юристу за консультацией, Ваша ситуация на строительном рынке не единственная, это происходит очень часто.
С Уважением,