Кто должен расплатиться за товар - предприниматель или агент? Можно ли распространять информацию о кидале на деньги?
Предприниматель взял товар и за него не расчитался. Спустя несколько месяцев агент, который отпускал этот товар внес свои деньги за этого предпринимателя. Предприниматель недавно сообщил агенту что оплачивать ничего не собирается, к тому же документы уже давно утилизированы. Агент решил поступить так - предать огласке общественности о том что предприниматель его "кинул" на деньги путем распространения листовок и информации в соц. сетях Законно ли это и может ли быть агенту какое-либо наказание за эти действия?
Лучший ответ
Нет не законно. Наказание будет если предприниматель обратится с соответствующим заявлением.