Что за собой влечёт невыполнение предписания Государственн ой жилищной инспекции?
Что за собой влечёт невыполнение предписания Государственн ой жилищной инспекции? Сколько раз можно отделываться штрафом?
Предистория:
По результатам проверки Жил. инспекция выписала штраф и предписание жильцам использующим квартиру в качестве офиса в определённый срок прекратить использовать жилое положение в качестве нежилого либо узаконить существующее положение.
Спасибо.
В конечном счете они могут через суд и на основании статьи 293 лишить Вас права собственности на это помещение.
[С уважением, Быстров Денис Владимирович]