Действия судебных приставов по долгу за приватизированную трёхкомнатную квартиру - возможные ограничения и предпринимаемые меры
У моего мужа есть трёх комнатная приватизированная квартира в которой прописаны 5 человек,4 из которых трудоспособные, но из них платят только 2 е (те которые работают и зарабатывают). Соответственно за много лет не полного погашения платы за квартиру скопился приличный долг 170 000 рублей.
Вопрос таков: с какой суммы долга могут действовать судебные приставы и могут ли вообще они что либо предпринять в отношение приватизированной квартиры?
Спасибо.
Судебные приставы могут лишь исполнять судебное решение,а если такого решения нет то и делать никто ничего не будет.