Вызывают в суд на развод в Москве но из-за сложившейся ситуации из-за коронавируса не больно бы хотелось идти боязнь заболеть.
Здравствуйте! Можете подать заявление о рассмотрении в ваше отсутсвие.
Можете написать заявление в суд о рассмотрении дела без вашего присутствия.
С уважением.
Я бы хотел бы присутствовать но в связи с коронавирусом могу ли я отсрочить.
Напишите ходатайство о предоставлении времени на заключение договора с юристом - представителем. Вам суд предоставит его. Либо попросите суд дать время примириться с истцом.