Купил телефон месяц прошел и полетела зарядка телефона расшатался разъем поменяют ли на другую модель?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если эти механические повреждения произошли по независящим от Вас обстоятельства, возможно заменят.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в организацию, свои требования обосновать статьями Закона о защите прав потребителей.

Грамотно написали ответ и быстро