Что делать, если стиральная машина не ремонтируется в магазине - возврат денег возможен?
Сломалась стиральная машинка. Я сдала её в магазин на ремонт. Мне дали накладную о приеме товара. Прошло 46 дней, результата нет. Могу ли я обратиться в магазин, чтобы мне вернули деньги? Спасибо...
Елена доброго дня! Обратиться в магазин за возвратом денег Вы конечно можете, только вряд ли магазин вернет вам их, раз вы дали свое согласие на гарантийный ремонт. Я б начала подавать заявления на выплату неустоек руководствуясь Законом о защите прав потребителей. Так и "ускорить " процесс ремонта можно и немного денег заработать).