Теперь звонят и угрожают милицией.
Здал квартиру, не официально, квартиранты при выезде забрали всё.позвонил им они говорят, что выкинули, старенький холодильник и телевизор, комплект постельного белья. Теперь звонят и угрожают милицией. Говорят у нас есть связи.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию
спасибо
Дмитрий,это они должны боятся - бегом в полицию и пишите заявление о краже))))Удачи!
спасибо