Мы с мужем в разводе, но доля сына в доме есть и мы там прописаны, муж поменял замок и не даёт ключи, как поступить?
Здравствуйте!
Обращайтесь с иском в суд по месту жительства вашего мужа о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Рекомендация: советую вызвать также участкового полицейского для фиксации противоправных действий и собрать как можно больше данных свидетелей, которые подтвердят чинение препятствий. И уже с собранными доказательствами идти в суд.
Подайте в суд иск о чинении препятствий в пользовании жилым помещением. Ж.