Куда писать искать правду и защиту по правам потребителя, что делать с горем организацией, что скрылась?

У меня вот такой вопрос. По определению суда вынесено мировое соглашение, ответчик (юр.организация) исправляет за свой счет неисправности в товаре, но мировое соглашение не исполнил в месячный срок, а попросту скрылся с юридического адреса, пристав по исполнительному листу отписался в постановлении отказать, писала начальнику ССП жалобу на пристава, и получила ответ-пишите жалобу в суд. Честно нет сил, опять писать в суд, чем это закончится неизвестно. Куда не обратись сталкиваешься с бюрократией и непонятием. И тянучестью по времени. Товар, что должен ремонтироваться находится под залогом в банке (кредит). Что делать? Куда писать искать правду и защиту по правам потребителя, что делать с горем организацией, что скрылась? Выходит что организация смошеничала, получив деньги и от меня и от банка. Прошу помочь с ответом уважаемые юристы.
Лучший ответ

Злата, в Вашем случае действительно стоит обратиться в суд с жалобой на судебных приставов. После решения суда это их непосредственная обязанность обеспечивать исполнение данного мирового соглашения... Пусть разыскивают, накладывают штрафы и так далее. так далее, так далее.

С уважением, Сергей Данилов