Как обязать ответчика оплатить исполненную часть товара на основании мирового соглашения?
После получения исполнительного листа необходимо предъявить его в службу судебных приставов для исполнения.
Здравствуйте. Согласно ст. 142 АПК РФ мировое соглашение исполняется лицами, его заключившими, добровольно в порядке и в сроки, которые предусмотрены этим соглашением.
Мировое соглашение, не исполненное добровольно, подлежит принудительному исполнению на основании исполнительного листа, выдаваемого арбитражным судом по ходатайству лица, заключившего мировое соглашение.
ну вот и предъявите приставу данный лист и документы, подтверждающие то, что Вы исполнили.