Как обязать ответчика оплатить исполненное согласно мировому соглашению
На всякий случай уточню: исполнительный лист получен. В нём почти полностью текст мирового соглашения переписан - кто, что в каком порядке должен делать и всё.
к приставам обращайтесь.
В случае неисполнения условий мирового соглашения, пострадавшая сторона вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного документа.
В этом случае, следует обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного документа.
к приставам обращайтесь.