Я собираюсь приобрести квартиру в ипотеку я хотел бы узнать сколько будет стоять ваша помощь в сопровождении сделки по квартире.
Александр, здравствуйте!
Стоимость помощи в сопровождении сделки зависит от объема необходимой Вам помощи (проверка продавца, условий проекта договора, участие в регистрационных действиях и т.д.)
Здравствуйте, Вам лучше обратиться к юристу или риелтору в Вашем городе, что бы он смог подать документы в банк и сопровождать сделку, на удалёнке это не очень удобно.
От 10 000 руб. в зависимости от объема юридических услуг.