Как расписаться, если у будущего мужа нет свидетельства о разводе?
У меня такой вопрос. Что делать если мы хотим расписаться, а мой будущий муж не поставил штамп о разводе? На руках нет у него свидетельство о расторжении брака, и бумаг не каких на руках нет, развелся он лет 15 назад. Он сам с Мурманска я с Казани. Проживаем в Казани у нас родилась дочь в 2018 году. Как нам расписаться.
Лучший ответ
Пусть обращается в местный ЗАГС, и производит запрос по месту расторжения его первого брака, оплатит Госпошлину и получит Дубликат свидетельства о расторжении брака.
Пусть делает запрос в органы ЗАГС по месту регистрации предыдущего брака.