Суд пристав закрывает ИП и направляет исполнительный лист - Важный вопрос о сроке ответа взыскателя
Добрый день. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы смогли вам компетентно на него ответить. Вас интересует сроки направления листа взыскателю? Незамедлительно после закрытия ИП с постановлением и лист направляется Взыскателю.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
ИП было закрыто 29.12.2016 по статья 46. часть 1 п.3. Через 3 года, т.е. 29.12.2019 ИП убирают с сайта ФССП. В феврале 2020 появляется правопреемник и суд устанавливает его. ИП снова открывают. Считаю, что это не правомерно! Ведь прошел Сид.