Как распределить квартиру при разводе и прописать туда ребенка - препятствия и возможности.
Я в разводе, квартира в ипотеке и не разделена с бывшим супругом, я плачу ипотеку и жкх.. в данный момент я беременна и при рождении ребёнка я должна его прописать в этой квартире, может ли бывший супруг этому препятствовать? Квартира в равных с ним долях..
Лучший ответ
Здравствуйте. Ребенок прописывается с одним из родителей и без согласия собственника квартиры, так что не переживайте.
Спасибо за вашу работу!