Как написать заявление на снижение процентов удержания долга с пенсионерки?
Нет, этот вопрос не решается в деле по взысканию.
ВЫ вправе заявить об уменьшении неустойки по ст.333 ГК РФ и
то всё, что можно сделать.
После того, как будет выдан исполнительный лист и пристав вынесете постановление об удержании, то напишите ему, чтобы уменьшил размер удержания с 50% до 25%, к примеру, он откажет и Вы в суд заявление...
В рамках рассмотрения дела о взыскании долга по кредитному договору заяаить ходатайство о снижении процентов удержания Вы не можете. Такое заявление Вы вправе подать в последующем приставам, которым будет передан исполнительный лист для принудительного взыскания.
Добрый день. Вы можете в судебном заседании заявить ходатайство об уменьшении неустойки. Заявление об уменьшении взыскиваемых процентов подается в отделение УФССП. Для более детальной консультации напишите в ЛС.