Если мы с мужем разведемся у нас маленький ребёнок. Сможет ли он меня выписать с квартиры служебной и забрать ребёнка?
Здравствуйте. Это маловероятно любой суд откажет, т.к СОБСТВЕННИК НЕ ОН и квартиру Вы получали на всю семью. А ребёнка, если ВЫ не злоупотребляете спиртными напитками и т.д и ведёте нормальный образ жизни любой суд оставит за Вами...
Желаю удачи. В.
- если он переведется в другое "подразделение" (в другом регионе, уволится и т.д.), то служебное жилье ему придется освободить, и вам - тоже;
- при расторжении суд определит место жительства с матерью;
- снять с регистрации по месту жительства - ребенка "не просто", он имеет право "пользования" жилым помещением, а вы-как его законный представитель, с которым суд определил "проживание" имеете такж право жить со своим ребенком на данной жилплощади...