Судебный пристав привлек оценщика для оценки арестованного имущества, но Росимущество не выполняет реализацию

Судебный пристав привлёк оценщика для оценки арест. Имущества. Передал на реализацию. Но Росимущество не реализовывает, ссылаясь что срок оценки истёк, хотя успели им передать до истечения срока.
Лучший ответ

Добрый день!

Срок точно не истек? Должно пройти более 6 месяцев с момента отчета оценщика.

Спасибо за полезный совет!

Нужно проводить повторную оценку.