Нарушают ли пристав сроки реализации авто, переданных на комиссионные началах, установленные ФЗ исполнительного производства?
У меня авто передан на реализацию на комиссионных началах. Дата оценки имущества 6,10,2014. постановление о принудительной передачи на реализацию на комиссионных началах 02,12,2014. а авто все еще на реализации. Уведомления от пристава о том чтобы оставить имущество за собой не поступало. Как считаете нарушают ли пристав сроки реализации установленные ФЗ исполнительного производства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если автомобиль выставлен на комиссию, то нет, не нарушает.