Как продать долю несовершеннолетней дочери в квартире, где не живём – ситуация и идеи решения
Как я могу продать долю несовершененнолетней дочери в квартире, мы там не живём, проживает бывший муж, дочь согласна хотим продать, добавить средства и купить в другом городе, там куда поступит дочь! Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!
Нужно получить согласие органа опеки и попечительства, направить уведомление остальным участникам долевой собственности о продаже с указанием цены. Если за месяц остальные собственники не приобретут долю, сможете продать третьим лицам.
Можете продать делю дочери с согласия орган опеки. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!
Добрый день! Перед оформлением договора купли-продажи доли необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.