Как высчитать госпошлину по иску на уменьшение алиментов?
В соответствии со статьей 91 ГПК РФ, цена иска определяется: по искам об уменьшении или увеличении платежей и выдач, исходя из суммы, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи и выдачи, но не более чем за год; по искам о прекращении платежей и выдач, исходя из совокупности оставшихся платежей и выдач, но не более чем за год. Не забывайте отмечать отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!
Добрый день.
Пошлина зависит от того, на какую сумму могут уменьшиться алименты.
Здравствуйте. Точнее нпишите.