Как высчитать величину госпошлины при уменьшении алиментов.
Добрый день!
С ответом коллеги не согласен.
Возьмите с работы справку 2-НДФЛ за прошлый год и истекший период этого года. Из этих справок берете ежемесячный доход за последние 12 месяцев, вычитаете подоходный налог, складываете получившуюся сумму, высчитываете из получившейся суммы 25% и 16,65%, потом от первого числа отнимаете второе - это будет ценой иска. Дальше заглядываете во вторую часть Налогового кодекса РФ и исходя из цены иска определяете госпошлину.
Если самостоятельно посчитать не получается, то обращайтесь - посчитаю.
Госпошлина составит 300 рублей