Муж требует квартиру и угрожает насилием - история женщины, живущей без отношений 7 лет.
Мы с мужем не имеем отношения 7 лет. Развод не оформлен. Квартира не преватизирована. Я работала за границей. Деньги регулярно выслала для оплаты квартиры.
Муж требует купить ему квартиру. Угрожает меня сделать инвалидом, если я останусь жить в нашей квартире... у нас 3 детей. Я понимаю, что продать квартиру я не решу проблему жилья всех детей и нас.
Меня больше волнует, что он поднимает руку на меня. Сегодня была попытка. Но сказал, что когда я приеду от мамы, он сделает меня инвалидом.
Здравствуйте, Ирина.
Вам нужно подавать заявление в полицию о насилии в семье и требовать применить к мужу меры ограничительных предписаний, обязать его покинуть место проживания и не приближаться к Вам и детям, не контактировать с Вами.