Как правильно вписать ребенка в ЕОСАГО - проблемы страховой компании?

У меня оформлен ЕОСАГО, сейчас возникла ситуация когда надо вписать сына. На сайте Россгострах программа этого сделать не дает! Обратились в официальный офис страховой в нашем городе-отказ якобы с 1 июня они не могут проводить эту процедуру. Надо ехать в Краевой центр за 300 км от нашего города на данном автомобиле, там и впишите сказал мне менеджер страховой. Тоже самое сказали и операторы горячей линии. Правомерны ли действия страховой компании?
Лучший ответ

Здравствуйте. Страховщики обязаны обеспечить работоспособность системы продажи ОСАГО через свои официальные сайты. Если имеются технические неполадки, их необходимо устранять. Иначе страховую компанию ожидает штраф в 300 тысяч рублей.

Напишите жалобу и в ней напишите, что в случае отказа, ни заплатят штраф в размере 300 тысяч руб.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день. Не правомерны. Это их проблемы. Напишите жалобу в РСА.

Спасибо за дельный совет!