Что делать, если на карте банка МТС не приходит зарплата и офис банка находится в другом городе?

Столкнулась с проблемой: у меня карта банка МТС. На не приходила зарплата. Сейчас на карту налодениаоест. Половину зп списали в счет приставов. Но остальной суммой я ее могу распоряжаться Оператор сказал, что банк может выдать только наличными и только в офисе банка. Но офис банка находится в другом городе. Когда получала карту - в салоне связи МТС, меня никто не предупредил, что в моём городе нет офиса банка. Сейчас деньги находятся на счету банка, и он не дает мне ими распоряжаться. Как быть в данной ситуации? Ехать 450 км в другой город я не могу.
Лучший ответ

Направляйте жалобу руководству банка.

Спасибо за вашу работу!

Переведите с карты МТС на другую карту.

Ваш ответ мне непонятен.

На другую карту переведите деньги просто.

Хотелось бы поподробней.