Хотим взять в аренду футбольное поле, чтобы избавиться от раздражающих соседей
К нашему участку в снт в плотную прилегала лесополоса шириной в 6 метров, а дальше не огороженное футбольное поле. Все мячи постоянно залетали к нам и когда нас не было на даче дети деформировали сетку и рвали, чтобы забрать мяч. Постоянно нецензурные слова, а по ночам гульба, крики, мотоциклы. Нам разрешили убрать лесополосу в 3 метра и поставить высокий забор. Мы хотим эту сотку взять в аренду.
Лидия, обратитесь в администрацию вашего поселения и попробуйте решить данный вопрос. Необходимо выяснить кто собственник земли. Буду благодарна за ваш отзыв. На вопросы отвечу в личных сообщениях.
Здравствуйте. В администрацию обращались?