Как организовать стимулирующую акцию по кофе в ООО - необходимые документы и правила проведения лотереи
Я ООО и хочу провести стимулирующую акцию по кофе, при покупке кофе, клиент получает купон со скретч слоем и может выиграть, например зонт. Какие мне нужно документы оформить на ООО для проведения подобной акции (или стимулирующей лотереи)?
Моя деятельность торговля розничными товарами, сигаретами, но никак не реклама.
Первое что надо забыть это слово лотерея и вычеркнуть его из сознания. Лотереи только государство может проводить. Второе что нужно сделать разработать полноценные правила участия в мероприятии все подробно расписать, указать организаторов, сроки мероприятия, правила участия, призы все и так далее. Все юридически подробно и красиво расписать при этом максимальной уйти от лотереи чтобы не нарваться на штрафы. Потом разместить указанные правила в своих заведениях наглядно, на своем сайте, возможно в сми. И проводить сколько душе угодно. Если все юридически грамотно оформить проблем не будет. Ну и если вы в своем заведении все это проводите вы ничего нарушать не будете. Главное юридически грамотно все оформить. Ну и не раздавать запрещенные призы типо алкоголя и т.п.
Вы и вправду будете пользоваться советами с сайта 9111 (бесплатными консультациями от абсолютно неизвестных вам юристов)?