Мой опыт замужества в Хорватии - вызов полиции и решение искать информацию о муже
Я неудачно вышла замуж в Республику Хорватию. Муж стал вести себя агрессивно по отношению к ребенку и ко мне. Пришлось вызывать полицию. Был суд, его поставили на учёт к психиатру. А я уехала с детьми в Россию. Благо дети имеют и российское гражданство. Назад боюсь возвращаться. Вопрос вот в чем. Если такая услуга у юристов: получить досье на человека, живущего в другой стране? Можно на хорватской языке. Очень хочется знать все о человеке за которого я вышла замуж. Возможно я очень мало что знаю о нем. И информация поможет определиться что же делать. У нас все таки двое детей.